On Cleans

Почему когда я хочу скачать активатор windows 7 мне попадаются только версии х64 и х86? Есть ли версия на систему х32?

Дайте ссылку! плз

спасибо!

Serjio Zorry иди нахуй!! ! Я не алкаш!

А-
Алексей -4444444

х86 это и есть х32

Латиф Муродов

А ты попробуй пиво не бухать, а вечерком посмотреть видеоуроки для начинающих.

Андрей Захаров

32-битный комп=86 разрядная шина
64-битный=64 разрядный
Ну или както так

Ирина Майорова

х86 это и есть х32

Grigoriy

качай Х86

Дмитрий Белов

Кряк качать надо, а не ключ. Активатор Windows Loader by Daz в помощь. лицензия денег стоит... или на халяву прокатит? Активатором активируй. https://www.sendspace.com/file/3x3i9e