Байрам

застарелый передний вывих нижней челюсти

Делала ОП на исправление прикуса, при операции с помощью расширителя и не аккуратности хирургов, головки сместились (вывих) . ОП делала 21 мая 2011 года. Всё это время не знала что у меня происходит, а происходит следующее-нижняя челюсть выпирает вперёд и смыкаются только зубы мудрости, а остальные зубы в положении переднего открытого прикуса! Подскажите, может кто-то сталкивался с таким случаем, поздно ли вправлять суставные головки на место? И как больно это будет под местной анестезией?

Анна

Больно не будет, на то она и анестезия.
Надо было давно уже обратиться к врачу.

Наталия Воробьева

оперироватся. странно как то....

Евгения

сочувствую.. а мы без операции прикус исправляем.. у нас на ночь на небо протезик=расширитель крепится.. раздвигаем зубы.. получается... а вы идите по врачам. исправляйте.. не те времена. по живому ничего не делается.. не надо бояться.. красота требует..