Елена Тишкова

вывих нижней челюсти. что следует делать?

я только оттуда) боюсь ужасно.. отказалась вправлять. думаю может она сама на место встанет

Ал
Альпенгольд

Идти в травматологию - вправлять!

Sex

на место сама не встанет

Be
Bella

Пойти в травмпункт, там вправят обратно.

О@
Ольга @>

идти в травмпункт.

Иван Зибрин

Не зевать)

Юрий Черепанов

прямиком к травматологу, ее вправлять будут.

Анна Никуленкова

обратиться в ближайшую поликлинику. это безопаснее для тебя чем сам вправлять будешь..

Наталья Кожанова

Вставить обратно и больше широко рот не открывать....

Ек
Екатерина

обычно это бывает у тех у кого слабый связочный аппарат \ плоскостопие- сколиоз- остеохондроз и т .д . \ . повышайте иммунитет .\ триклозан- в косметике-порошке- прокладках и т. д . снижает силу мышц аж на четверть . на старости опущение и выпадение или у мужчин .. на пол- шестого . тут не только челюсть . это начало лишь .

Аленушка Науменко

Значит это не вывих .При полном вывихе рот не закрывается и челюсть смещена .При таком состоянии не отказываются .