На
Наталья

Необходима консультация врача. Последствия перелома нижней челюсти.

Здравствуйте! У меня был двусторонний открытый перелом нижней челюсти со смещением отломков. Мне сделали своевременно металлостеосинтез с одной стороны и сшили капроновым швом с другой стороны, предварительно удалив зубы из линий перелома. Там, где металлостеосинтез всё нормально, а с другой стороны (где капроновой нитью сшили) чувствительность ко мне так и не вернулась. Прошел уже год. Может ли такое быть, что она ко мне вообще не вернется Или это уже осложнение какое-то вроде посттравматического остеосинтеза?

Александр Белавин

посттравматический неврит нижнечелюстного нерва это. Лечить надо .Время упущено . Теперь к стоматолоневрологам .