Анатолий Быков

Прострелы в области перелома нижней челюсти.

Двойной перелом нижней челюсти. с одной стороны стреляет так что челюсть дергается. чем можно обезболить?

Инна Устюжанина

Ко врачу бегом! Хотя я надеюсь, что Вы уже были. А вообще, хорошо Кеторол или Кетанов помагают..

Андрей Пестряков

Нимесил, кетанол, найз-пару таблеток. И к травматологу. Может
воспалился сустав. (Артрозо-артрит)

Наталия Джафарова

Приступы боли могут быть, если зуб есть в линии перелома.
Зашинированный перелом острой боли давать не будет
за счёт иммобилизации.
Обезболиться можно табл. из группы НПВП (диклофенак, вольтарен, найз и др)