Александр Кочетов

Как быстро рассасываются нитки на косметическом шве?

Мне сделали операцию почти месяц назад, по удалению аппендицита, сегодня отпал кусочек запекшейся крови и я обнаружила что это видимо был узелочек, и в шве осталась торчать ниточка. Не должна и она была уже давно рассосаться ?

Дмитрий Мищерский

Сходите к хирургу - он удалит вам остаток нити - иногда при косметическом шве хирурги оставляют конец нити в виде узелка.