Сергей Фирсов

Скажите какая мазь хорошо рассасывает шрамы?

Руки полностью покрыты шрамами от кошачьих когтей. Меня это очень смущает, все спрашивают что с руками. Помогите!

Зафари Ильяс

бепонтен или бипонтен

Александр Грачёв

Контратубекс

Сергей Шмагин

МАзь Спасатель или Хранитель. У моей мамы после сильного укуса ротвейлера шрамы затянуло за 2 недели.

Наталия Румянцева

Никакая мазь шрамы не рассасывает. Без шрамов раны не заживают - это естественный процесс. Не проще ли кошке не позволять царапать? Или вовсе от неё избавиться, а то и до флегмоны недалеко.

Виолетта Массова

Мазь тут не поможет

Лев Слонимский

Шрамы - это участки соединительной ткани, которые никогда сами по себе не рассосуться. Но есть средства, способные сделать шрамы менее заметными - например, гели "Контрактубекс" и "Медерма".