Hiкмат Тurовоv

подскажите аналоги по-дешевле мази от рубцов и шрамов "контрактубекс"

Смирнова Вероника

Кело-кот, стратадерм гель, лидаза, медерма, дермофибразе, гиаприпайнер-02.

Аркадий Шпагин

Медерма попробовать можно. Живете где? Что ли большие рубцы, где расположен -ны? Могу помочь немного. Растяну, мягче немного будет. До конца они не денуться ни куда, при самых крутейших мазях.

Евгения Колбина

сталкивалась с такой же проблемой аналогов нет

Ирина Бочарова

Контрактубекса надолго хватает, его надо капулечку на все шрамы. Мне тюбика на 3 келоида на полгода хватило.