Анна

что еще есть кроме мазей и гелей от шрамов или рубцов после операции?

Ел
Елена

лазерная шлифовка. Реально поможет только это. Все мази - только слегка размягчают рубцовую ткань.

Al
Almanack

есть прекрасная маска 4 компонента - следа не остаётся даже на лице есть пример известных людей

Елена Текоева

При ожоговых рубцах применяют - "давящие повязки".

Алексей Кондрашов

Мне советывали мазать медом. Мне не помогло наверное потому, что я мазала годовалый шрам. Подруге помогло, молодой убрать.

Ир
Ира

А чем мази не нравятся? Есть силиконовый гель Дерматикс, который очень хорошо справляется со шрамами и рубцами.