Луназада Абдразакова

Болит колено при спуске с лестницы опис внутри

Сегодня в школе толкнули, в итоге пришлось прыгнуть через 4 лесенки, после этого были болезненные ощущения в вехней области колена, но минут через 20 прошло, но потом спускаясь по лестнице, начались неприятные озущения, легкая боль когда ходишь колено болит редко, при приседание тоже не приятно, что это, и что делать?

Сергей Плохов

что делать... что делать... снимок... наколенник (легче ходить).... а то будешь потом с палочкой...