Наталья Александрова

раньше болели ноги (от стоп до поясницы, ноют) после пробуждения, а сейчас всегда и в любом положении, мне 24 г., девушка.

Мария Фомичёва

Может вы мало двигаетесь в течение дня? Нарушение кровообращения.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

сходите к гинекологу

Кристина

Надо на обследование в отделение ложиться - это же что-то нехорошее с организмом

Алексей Смирнов

В таком раннем возрасте причина ваших болей может быть в химическом составе воды или воздуха в вашей квартире. может быть есть какие то вредные примеси, которые именно так сказваются на вашем здоровье. Попробуйте обратиться в службу которая может провести все анализы и даст вам совет по поводу того как можно все очистить от этих самых примесей. Я знаю одну такую фирму работают быстр и грамотно могут все рассказать и помочь, называется Тестэко. Если вас это заинтересует то можете все более подробно узнать по телефону +7(495) 781-90-99 в любое удобное для вас время или посмотреть на их сайте