Алексей Поляруш

как лечить поясницу на г. в.?

очень болит поясниться. не присесть, не встать, не лечь, идти даже больно. чем можно полечить.... я на грудном вскармливание только мес.

Лиза Сафронова

с вашим весом, чем быстрее вы примените сильнодействующие средства тем лучше для вас. что делать с кормлением? понятия не имею. никакая йога и т. д. вам не поможет. вес скорее всего продавил диски и произошло защемление.

Анна Романова Ширшова

аппликатор ляпко
мазь траумель целль т
сделай узи позвоночника
гимнастика
йога
массаж
НПВС если кормишь не пить !

അF
അ Fail അ

Полежите на полу на спине, попеременно сгибая и разгибая ноги, не поднимая их, волоча. 3 подхода по 20 раз. Должно немного помочь.

Gad Hax-Hax

Замотайте поясницу грубошерстяным шарфом на голое тело и носите его ежедневно не снимая.