Сергей Ващилин

как лечить грыжу поясницы

Юля Кременева-Лебедева

есть древний метод, берешь зверобой и ромашку, кидаешь их в угол и звонишь в скорую, а по другому я не знаю

Коля

Сходите к хорошему мануальному терапевту . Он проведет лечение и посоветует упражнения, которые подходят именно Вам . Упражнений много и рекомендовать что-то, не зная клинических проявлений, расположения грыжи ,
возраста, состояния пациента и многого другого нельзя . Можете только навредить .

Mirzokarim Ramazoniev

По методу Бубновского http://www.koob.ru/bubnovskiy_sm/