Татьяна Хритошина

После поднятий тяжестей болит поясница. Что это может быть? И как лечить?

Sergey

Я обычно "звездочкой" мазал, и через дня 2-3 проходилл

Екатерина

к мануальному терпевту Вам путь! и желательно сделать МРТ или кт места где болит..

Максим Фирсов

скорее всего почки, сходите к урологу, у меня тоже такая беда

Охотник Заудачей

Может протрузия межпозвоночного диска или грыжа. Надо сделать мрт и обратиться к врачу, он вам назначит лечение.
И еще надо соблюдать технику подъема тяжелых предметов. Не наклонять корпус, а немного приседать

Инна Соловьева

Вероятно живот надсадила, от тяжести. Если это так надо править. И не поднимать тяжелого. Подпоясываться. Укреплять мышцы спины ИТД. Можно лекарство сделать из нар мед. Но надо точно выяснить так ли это, точный диагноз. Есть ли надсада, надорванность могу сказать как узнать.

Денис Дебердеев

Остеохондроз.