Сергей Лебедев

Почему болит поясница? чем лечить?

Алексей

причины разные и лечение разное, если радикулит - одно, если воспалиение яичника - другое. . защемление - третье

Улук Сыдыков

идти к невропатологу. возможно нужен снимок нижней части позвоночника.

Виталий Ермолаев

Четвереньками

Ерег@ Dеgтяреv

Погрей сухим теплом. Повиси на руках на перекладине.

Ол
Ольга

Поясница болит от разных причин.

Александр Конюшенко

поясничный остеохондроз если ищо в ногу отдаёт

Ольга Москвитина

При месячных, при нарушениях осанки и других проблемах позвоночника, при заболеваниях почек, женских болезнях, невралгии....