Ксюша Суперская

бывает ли жвачка которая не вредит пломбе или пломба которая не "реагирует" на жвачку???

у меня пломба живать жвачку передними зубами сложно...

Oygoy Hgo

Не надо жевать жвачку.
В этом нет жизненной необходимости.

Оля Вершинина

Думаю что нет такой жвачки

An@stasiya Андреева

Бывает вставная челюсть))))))))))))))))))

Алексей Бацких

жвачка вредна пломбе присасыванием и отлипанием. в одно из прилипаний пломба присасывыаясь вылетает.
Наверное это вопрос уже о качестве пломб или их старости. По моему конфеты ириски в данном случае хуже чем жвачки

Павел Пащенко

Есть же такие жвачки, типа стиморол, орбит, они не липнут к пломбам, вот их и жуй если, не хочешь на совсем раставаться с жевачкой )

Виталий Верещагин

Лучше не надо жевать жвачки.