Александра Тершинова

Можно ли отбелить пломбу?

Народ, подскажите!
Года 4 назад (мне 18) выбил передний зуб, мне поставили пломбу, но она была типо как временная, и через 2 года сделали новую, под тогдашний цвет зубов. Зубы у меня не белоснежные. Но с того времени, когда поставили пломбу зубы стали более светлее, а передний на их фоне получается немного темнее (не красиво выглядит) . Что мне делать? Ее можно как-нибудь отбелить? Или новую пломбировать нужно? Просто она крепкая, и подходит хорошо, не хотелось бы ее "разламывать"...

Сергей Боровик

Отбелить не получиться, об альтернативных решениях на 32топ проконсультируйтесь или у своего стоматолога.