Кумушка Сабирова

гнилой запах из под пломбы!!!! врачи будут выковыривать пломбу.. а может дело не в пломбе? что посоветуете завтро иду к

дактору

Татьяна Семёнова

ничего не будем советовать, вы завтра идете к доктору.

Наталья Маковецкая

В любом случае из под пломбы со слюной постепенно вымывается пломбировочный материал и там скапливаются микроскопические остатки пищи. Потом они начинают гнить. отсюда и запах... Нужно убирать пломбу и чистить полость иначе это может плохо закончиться. Если боитесь боли, делайте это с обезболиванием, но чистить в любом случае нужно....

Ju
Julietta

Свищь прорвался, не болит, то полощите с содой, болит будут вскрывать)))