Александр Старченко

Что делать, если запись к врачу только через 3 недели, а попасть хочется срочно?

Дело вот в чем. Подруга беременна. На скидку недели 2, может больше. Пошла в женскую консультацию записаться к врачу, что бы на учет встать, ну или для начала на консультацию, так сказать. В итоге записи нет на ближайшие 3 недели, и не понятно как скоро получится записаться. Так вся беременность пройдет, а к врачу и не попадешь. Может куда пожаловаться надо, или полюбовно решить этот вопрос получится. К врачу- то попасть хочется.

Сергей Девяткин

на прием к гинекологу с 2 недельной беременностью ломятся только, если аборт нужно срочно сделать.. а не на учет встать.. на учет встают с большим сроком

Чёрный Обелиск

По беременности вне очереди обычно

Елена

очень странная у вас консультация. прием в день посещения должен быть. запись записью, но и живая очередь тоже есть, там же не один врач на приеме.

Елена Осипова

Забудьте вы про эти бесплатные клиники. Идите обследуйтесь в нормальной клинике. Может иза 1000 рублей, но зато здесь и сейчас. И прием вести будет квалифицированный врач, а не маразмота 100-летняя. Пардон.