Виктория Иванова

что делать если мама не хочет вести к врачу

У меня проблема в том что подмышки тёмные, меня это волнует . А ведь скоро лето . Не буду же я ходить в кофтах с рукавами летом . Ну а мама говорит что это у всех так, но ведь есть те девушки у которых кожа подмышек такая же как и вся остальная тела . Помогите, как уговорить отвести её меня к врачу? Ну или в дом. условиях исправить эту проблему . Но дело в том, что у меня аллергия на лимон . Как только я потёрла им подмышки, они стали краснеть и щипать . Пожалуйста, помогите

Ирина Арбузова

Это очень важные сведения, а галлюцинациями понос сопровождается?

Музыка Ливня

Побелка тебе в помощь, а если серьёзно то хз)

Павел Карпов

ты че? а слабо к дерматологу самой сходить?

Наталия Немировская

можно сметаной на 5 минут, не более или купи в аптеке крем от пигментных пятен, должен помочь, мне помог, только не в подмышках

Татьяна Стукан

а зачем ты подмышки терла лимоном? больше так не делай) главное детка, подмышки мыть и брить и пользоваться rexona или что больше подходит) жди лета!

At
Aton

Сходи сама. Возьми подругу для моральной поддержки.

Светлана Нагорная

это пигментация кожи! + потовые железы! чаще принимайте душ и слегка припудривайте!

Алексей Потапов

Это не заболевание.
У меня такое было, когда зимой раньше волосы не брила подмышками.
Рекомендую вам до лета регулярно брить подмышки, регулярно мыть их и дезиком пользоваться. К лету посветлеют.

Ст
Стасик

Сколько тебе лет? У меня у подруги, дочка сама и за талоном и к врачу ходила лет с 10,сходи в свою поликлинику, спроси в регистратуре, как попасть к дерматологу, запишись. Даже если будут спрашивать где мама, скажи не отпускают с работы ее и ты сама пришла записаться и все.