Сергей Польников

Выпала пломба между двумя передними зубами. К врачу смогу попасть через неделю. Что делать?

Может ли за этот период что-нибудь произойти с зубами? как их сохранить?

Сохиб Ашуров

Если болит или "простреливает" от сладкого, холодного и проч. Можно не ждать и прийти в кабинет неотложной помощи (либо дежурный стоматолог) , по "острой боли" - прием в день обращения. Если ничего не беспокоит, тогда не переживайте, ничего с зубами за неделю не случится.

Вася Трифилёнков

Постарайтесь воздержаться от кусаний твердой пищи. А так впринципе ничег страшного в этом нет

Макс Гордеев

Следите, чтобы в "дырках" не оставались кусочки пищи.
Полощите содовым р-ром.

Даниил Малахин

Хороший гигиенический уход вам в помощь и отсутствие нагрузки на поврежденные зубы до визита к вашему доктору