Ася Дмитроченко

Чем заткнуть дырку в зубе когда вылетела пломба из зуба до похода к врачу только через неделю

Евгений Миронов

Ваткой обыкновенной. И менять после еды на чистую.

Мария Верютина

если болит, то иди с острой болью и не жди неделю

Александр Ткаченко

Ничем. Если начнётся острая боль-идите к врачу

Юрий Сапрыкин

у меня тоже был такой случай) правда на две недели)) ) в день три раза нужно прополоскать эту часть содным раствором вводе (сода))) ) а перед едой нужно закрыть ватой чтоб пища не попала) а то болеть будет)

Мария Сироткина

Жвачкой залепляла

Юрий Шевченко

Вам необходимо сказать, что у вас острая боль, они должны вас принять в тот же день.

Алеша

НЕ серьёзный подход к своему здоровью (неделю ждать).