Юля Юльковна

В моего ребенка возрастом 5,5лет образовались дырки в кутних зубах. Скажите пожалуйста стоит ли ставить пломбы?

Кристина Ермакова

пломбы стоит ставить всегда

Ggggggg

Что значит в "кутних" не знаю, но лечить надо однозначно!

Вячеслав Федоров

что за вопросы? Это равносильно, я отрезал палец стоит ли ехать в травм пункт....

Вера

я лечила своей дочке, причем пломбу ставила нормальную. сейчас в районных поликлинниках чуток заплати и сделают нормально. делать надо! иначе молочный зуб будет гнить, выпадет, а на его месте появиться коренной с большей вероятностью что не здоровый!

Анна Шаповалова

конечно... недавно своей доче (5 лет )ставила пломбу в детской ...позаботьтесь о зубах ребенка, чтобы в своё время здоровые коренные выросли....

Елена Панченко

если зуб не болит попробуйте, фторлаком помазать, и попринемать флюредей

Виталий Найпак

Так у него ещё молочные зубы. Скоро выпадут.

Ал
Александр

Если это 4-й от середины зуб, то это уже постоянный молляр, а если третий, то это молочный зуб который вскоре поменяеться. Но запломбировать стОит, дабы не плодить хроническую инфекцию в ротовой полости.

Алена Шумова

Обязательно лечить зубы, иначе проблемы с постоянными будут.

Лю
Люба

Мой дочке 4 - и поставили уже семь пломб. Лучше раньше, чем когда болеть будут.

Алёна Алешкина

однозначно лечить, моему сыну в 3 года пломбу ставили

Артём

Думаю, что надо поставить, но лучше все-таки у профессионалов спросить. Обратитесь к своему стоматологу или проконсультируйтесь на 32топ.