Ахмед Шахвали

Когда я начинаю глубоко дышать, сердце очень сильно колит ( что это может быть? ?

Сергей Белый

Нормально.
Дыхательный центр связан с центром сердечной деятельности.

Марьяна Ова

межреберная невралгия

Юлия Маноилова

Тебе надо будет к врачу сходить лучше.

Евгений Шувалов

Точно, похоже на межреберную невралгию. Обычно само проходит.

Рома Никитин

Вероятно межреберная невралгия. Попробуйте найти болевую точку (если нашли, то у вас межреберная невралгия) . Лечение- согревающие мази (ФИНАЛГОН, БЫСТРУМГЕЛЬ либо др.) . Не поможет- к врачу.