Александр Тихомиров

Почему процентные ставки кредитов, не падают в банках. Как не крути, всё равно 21% выходит. Это же много ?!какое развитие на

хер ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Светлана Николаева

А в законодательстве, в первых статьях, написано, что каждый действует в своих интересах. (не в Ваших).

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Между прочим, размер процентной ставки банков и есть истинный показатель уровня инфляции, а не те 6%, которые нам впаривает власть всех мастей.

Иришка

Потому и держатся такие ставки, что никто из власть держащих не заинтересован в развитии России.

Юлия Кудрявцева

Медленное такое... ведь тем не менее люди продолжают открывать вклады в банках... ну, судя по официальной статистике канеш