Igor Igorov

Вопросы о геноциде русского народа интернациональной армией Троцкого в 1917г удаляются и банятся. А БЛИН КЛИНТОН висит?

Свердлов 24 января 1919 года сам, мимо СНК, издаёт поддельную директиву Оргбюро ЦК о поголовном истреблении казаков — «О расказачивании» .
Вот отрывок: «Провести массовый террор против белых казаков, истребив их поголовно. Провести беспощадный массовый террор по отношению ко ВСЕМ ВООБЩЕ КАЗАКАМ, принимавшим какое либо прямое или косвенное участие в борьбе с советской (еврейской ) властью…
Конфисковать и ссыпать все излишки (на деле вообще всё) в указанные пункты, это относится, как к хлебу, так и ко всем другим сельскохозяйственным продуктам… Всем (еврейским) комиссарам, назначенным в те или иные казачьи поселения, предлагается проявить максимальную твёрдость и неуклонно проводить настоящие указания… »
На самом деле ЦК ничего не постановлял, пишет Герман Назаров в статье «Я. И. Свердлов — организатор гражданской войны и массовых репрессий» .

КАК МАЛЕНЬКИЙ ПРИМЕР ...И ТАК ВСЕ ПРОДОЛЖАЛОСЬ, ПОКА СТАЛИН НЕ ОСТАНОВИЛ КРОВАВОГО ЖИДА. ТРОЦКОГО С ЕГО ПРИСНЫМИ.. .

http://sv-rasseniya.narod.ru/booki/Rehabilitation_not/18.html МОРЕ ИНФО

==========================================================================================================================================================
ВОПРОС - ТАК ПОЧЕМУ БЛИН КЛИНТОН С "РУССКИМИ УЙОПКАМИ" ВИСИТ ПРЕСПОКОЙНО, А ВОПРОСЫ О ГЕНОЦИДЕ РУССКОГО НАРОДА УДАЛЯЮТСЯ И БАНИТСЯ ЮЗЕР:?

Ольга Фёдорова

Алкоголизация...

Зоя Семенова

То что Троцкий изверг рода человеческого известно всем. Хорошо, что его укокошил Сталин.

Юлия Алимханова

Потому что модератор еврей! Это вообще жидовская сеть!

Алевтина =)

Блять, к чему ты это все уебан?

Алина Козуляк

Ну блин - да здесь же все в курсе, что БЛИН КЛИНТОН - это модератор!
Понимаешь - и душу изливает и вроде работу делает - свои же вопросы удаляет. В результате количество удаленных вопросов в конце дня зашкаливает за 10000 - ХОРОШИЙ МОДЕРАТОР)))