Павел Камышев

вопрос про армию-у нас говорили-ЧЕМ БОЛЬШЕ В АРМИИ ДУБОВ, ТЕМ КРЕПЧЕ АРМИЯ НАРОДА.

Виталий Герасимов

Фраза звучала так - чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона и носила ироничный характер. В чем вопрос-то?

Юл
Юлия

"Чем больше в Армии "дубов", тем крепче наша оборона. Стал ясен смысл мне, этих слов-теперь я сам как из бетона"...)))

Мария Андреева

А девушки говорили так-Как увижу портупею, все тупею и тупею.

Ли
Литвинов

У Вас - это где? У нас, В СССР, говорили - тем крепче наша оборона.