Елена Шевцова(Бурмистрова)

Разговаривал сейчас с укаинцем, задал ему пару вопросов . Он убеждает меня что не укр армия уничтожает народ и

разрушает города, а наоборот российская . А украинская армия защищает жителей Юго -Востока Украины от зверств кадыровцев и кацапов, мои факты он считает хорошей подделкой российских спец служб . В общем по его словам и я зомбирован российскими каналами . Это как понимать? Разговор был доброжелательный .

Татьяна Бровкина

Попроси доказательства

Танюшка

Бесполезно убеждать и приводить доводы и факты - не поймёт. Лекарство одно - голод, холод, разбой, беззаконие и так на 2-3 года. Чтобы сами своего говна так нажрались, что мозг из задницы сам бы на место встал.
Жаль, но это так.

Григорий Левкин

ты знаешь о том что происходит из России, а он живет в Украине.. . так кому видней?

Алексей 10

так и понимай, на майданутого напоролся..

Екатерина Сизова

Мы то с вами знаем правду - правда ведь?

Ольга Ковалева

Наш Киселев по любому круче их Шустера: )
А уж опосля воплей Гелетея про ядерные удары-обсуждать вообще не чего:)

Юлия Говенько

пусть едет к нам на Донбасс и всё сам увидит. . мы ему покажем!!

Ирина Гущина

Поедь в Славянск и посмотри а не слушай никого-потом расскажешь )))

Виталий Абрамов

а он сам видел, (собственными глазами) как российская армия обстреливает мирное население ?

Светлана Рушева

С зомби спорить бесполезно, они неадекватные

Поплаухин Валерий

Так и понимай, что дальше носа не видят. Это бесполезное занятие разговаривать. Мне один тоже сказал, что пока не было ополченцев, не было и войны. Житель Юго-Востока. Тут нужно полный ликбез геополитики проводить, чтобы дошло. И то нет гарантии

Варя Круглова

Ну а что ты хочешь? Может быть это правда? Или ты думаешь, что твое мнение правдивое, только потому что так думаешь ты? Или ты веришь российским сми?)

ОК
Олег Коробов

А так и понимать, что это их зомбируют с помощью СМИ. Они так же убеждены в своей правоте, как и мы.

Дмитрий Зималюкин

Бесполезно, забей.... время все расставит на свои места

Наталия Кадоркина

У меня 2 знакомых с Украины. Один аналогичный Вашему, другой - полная противоположность. Причем обоим за сорок. И западенец. как его называет второй украинец, живет в РФ уже более 3-х лет без выезда на родину.

Сергей

да, в спорах главное факты

Де
Денис

уничтожают народ матерые волки, мастерски владеющие технологиями уничтожения, вынуждающие людей смотреть в окно Овертона https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Ирина

С ними трудно общаться, настолько мозг забит ненавистью к москалям.

Инна

"Он убеждает меня что не укр армия уничтожает народ" - и он прав, ибо в донбассе нет украинского народа - там только кацапня, москальня, чечня -
и не одного украинского ясновельможного пана.

Па
Павел

Он прав

Андрей Олешко

Предложите ему проанализировать не слова СМИ ЕС, а действия ЕС по отношению к РФ с точки зрения необходимости и достаточности. И пусть не ссылается на зависимость от газа! РФ давно качает по Северному потоку только половину мощности. Так решила Германия.

Анна Рыжкова

Так и есть.
Я допускаю что снаряды украинской армии тоже попадают по людям, но точно редко и 100% случайно.
В свою очередь российские вояки регулярно и абсолоютно специально палят по людям.
https://www.youtube.com/watch?v=eY4DgqM72xA - терроры ведут обстрел, Шахтёрск, пл. Кирова
https://www.youtube.com/watch?v=Zv39Lc5oSVs - террорист стреляет из жилого дома (1-ый канал спалился по полной)
https://www.youtube.com/watch?v=0Uex8Y9MsFc - террорист объяснил почему воюет за спинами людей.
Это всё делается что бы защитить именно вас.
Нужно было бы расстрелять, сказал террорист

Ел
Елена

типа ополчение отремонтировало школу и по ней шарахнула градом ? ))

какая странная логика у украинцев ))
посоветуй ему посмотреть новости об одном и том же событии по Росс. и укр. телевидению и найти отличия

первое: украинских репортеров на Донбассе нет
а новости которые передают с Донбасса почему то мелькают в укросми но с другой озвучкой ..
какая озвучка родная - у тех, кто снимал или у тех, кого на месте не было ?