Ан
Анна

Бывалые путешественники, кто знает где примерно находится такая красота (см. фото)?

Олег Меньтюков

Где конкретно этот островок - не скажу, но для экваториальных островов картинка ещё более типичная, чем для России - поле и берёзки. Мальдивы, Сейшелы и вся прочая баунтятина.

НЕ
Надежда Ермошина

Баунти. Но там холодно

Светлана Селиванова

В экваториальный или субтропический пояса.

Александртатьян

Такие маленькие островки встречаются часто в открытом океане..