Лена Смирнова

ДержИте красоту! (см. фото) А что у вырасло у вас?

Спасибо всем вам за ответы с прекрасной флористикой (и с разгоревшейся дискуссией в комментариях) . Какой же ответ выбрать "лучшим"?! Я в растерянности. Доверим выбор "лучшего" ответа голосующим.

Андрей Способин

о как, а у меня во...

Махмуд Рахимов

У меня вот что

Вадим Шабанов

Абрикос сорта Кичигинский .г. Иркутск. Собрала уже 5 ведер !

Юлия

брокколи в этом сезоне удалась, Линда F1

Ирина Игонина

Гортензии крупнолистные: махровая и красноцветковая.

На
Наталья

Огород сейчас на втором плане. Как обычно, вторую половину лета я в лесу.

Санек Мадягин

Что-то сухое и дохлое. Не... это не красота, а гульбарий...

Максим

Подумаешь!. . У меня один перец на всю вашу тарелку будет. Не фоточкала еще.
Улыбаюсь конечно. Поздравляю с урожаем!

Дмитрий Самодумов

кабачки, помидоры, огурцы, чеснок, скоро вырастет тыква, свекла, баклажаны

Евгений Никитин

Да, всего по-немногу... .

Черешня порадовала... .

Виноград зреет )))

Граната очень много. Но ещё рано ему. Ждем-с.. .