Денис Зайцев

Листья у угурцов вырасли большие, а огурцов почти нет, в чём может быть причина.

Игорь Вирт

Огурцов не бывает "почти нет", они всегда "много". Рано ещё, всё будет.

Полиграф Шариков

не перекармливайте азотом.

Марина Бухтина

завязи появятся еще!
У моих огурцов преимущественноо с женским типом цветков)
такие надо покупать сразу дают урожай)

Василий Фриденберг

У нас такая же беда, на рынке говорят последний урожай собираем, а мы и первого не видели ..

Ольга Бортникова

Может семена слишком свежие для огурцов с семенами прошлого года часто так бывает либо жара не сусветная как в Самаре.

Pavel .

калийные нужны удобрения. они частично гасят азот. можно золу

Ев
Евгений

много азота если листья крупные, если это не сортовая особенность, будут и огурцы, только не перекармливайте