Ольга

детские желание - веселиться, провоцировать, пробовать новое, саморазрушаться ушли. . взрослые так и не пришли. что со мной?

я молода, живу как во сне, не хочу ни карьеры ни семьи, не хочу машину, не хочу путешествовать, все дни похожи друг на друга

Надежда Малышева

Зациклились на саморазрушении.

Валерий Томилин

затишье перед новым рывком

Полина Давыденкова

Это очень хороший вопрос!

Дети счастливы тогда, когда что-то получают. Веселье, развлечения. Но это проходит, хотя и не у всех: ) У вас, очевидно, проходит. Появляется другая радость. Радость от того, что ты можешь дать или сделать другим. Сделать что-то доброе. Это путь настоящего взросления, становления личностью.

Может вы и не смотрели на себя таким образом.. . Но быть человеком, от которого другие чего-то ожидают, чему-то радуются, на что-то надеются - намного лучше, чем быть обычным прожигателем жизни. Только это - подлинное искусство. Этому нужно учиться. Например, как "не бросать бисер перед свиньями" и оказывать помощь тому, кому это действительно нужно. Как справляться с неблагодарностью других людей и что делать, если оказание помощи требует от вас жертвовать чем-то.

Ну, добро пожаловать в реальность зрелости!