Екатерина Оленцевич

нет заряда аккумулятора или очень маленький ваз 2105

генератор работает, клемма скидываешь всё работает, день проездишь аккуму высасывает.

Наталья

Диодный мост нужно проверить, или ремень подтянуть.

Светлана Пронякина

Может он отжил своё

Денис Симаков

Генератору ПИЗДА

Пу
Пулат

Акком пора менять

Ра
Раушания

ездишь с фарами и подогревом заднего стекла. угадал?

Анна Ситикова

Посмотри плотность аккумулятора и протестируй нагрузочной вилкой.

Екатерина Плотникова

имхо, контакт 9 предохранителя окислен

Ан
Андрей

Проверить напряжение зарядки на клеммах, при включеном свете фар АКБ - если меньше 13,4в - ремонт генератора
Проверить напряжение АКБ утром пока еще не заводил - меньше 12в - АКБ на замену

Людмила Дозорцева

Это либо диодный мост либо щетки менять, скорее всего из-за щеток, заряд акума слабый, поэтому день катаешься день заряжаешься) )