Melis Kimsanov

Куда в Кирове можно обратиться с барахлящим двигателем Mitsubishi Pajero III, выпущен в 2002 году

Евгений Максименко

В "Центр барахлящих двигателей Mitsubishi Pajero III, выпущенных в 2002 году" города Кирова.

Ирина

киров это помойка где нет мастеров -особенно там качественно на коленке акпп девочка делает по безумным ценам без стенда и оброзования

Алексей Носков

Буду в Кирове - обязательно разыщу и сообщу!!!