Юля Навнычко

Скажите пожалуйста, как кузова автомобилей NISSAN PATHFINDER III, NISSAN NAVARA III и MITSUBISHI PAJERO III относятся..

Скажите пожалуйста, как кузова автомобилей NISSAN PATHFINDER III, NISSAN NAVARA III и MITSUBISHI PAJERO III (2005 - 2008 г. ) относятся к корозии
И какой из этих внедорожников лучше 🙂

Al
Alexey

полноприводный автомобиль - не обязательно внедорожник. . а к коррозии -как и все современные автомобили... зависит от условий эксплуатации...