Кр
Кристина

ВАЗ 2109 i не заводится! заплескивает свечи, искра есть, менял ДПКВ, ДПДЗ и ни чего при запуске редко схватывает горит chec

Алексей Аверкин

юличка девочка хорошая езжай в сервис! там мужчины они умные сделают!!!!

Александр Гурин

ошибку считай. ДЖЕКИ ЧАН же не просто так горит, а указывает на что-то возможно ошибку. возможно датчик положения коленвала "нагнулся"

kuzyak_v

Возможная неисправность - регулятор холостого хода. Если горит чек, необходима диагностика

Валерий Master

стоит проверить почему игорит чек. или в сервис или в интернете поискать как его считать. вот тогда всё возможно и прояснится.