Оксана Ивасюк-Наумова

Установка и крепление СИ-БИ рации и антенны в фольксваген гольф-6?

Подскажите ниболее целесообразную установку си-би рации в фольксваген гольф-6, а также крепление и выбора места для антенны?

Елена Левина

"наиболее целесообразную установку" подсказать нельзя. вы сами решайте куда лучше поставить, исходя из этого учитываем габариты самой рации при выборе. имейте в виду, есть же и рации, которые можно вообще хоть под сиденье спрятать. все управление на тангенте. самая по ходу известная - мегаджет 555.
вот так выглядит: http://www.radio16.ru/racii-megajet/18.html

антенну желательно установить как можно выше - это единственный совет. что касается места и способа крепления - так это, уважаемый, так же на ваш выбор.

начнем с того, что есть антенны на магнитном основании (прилепляем куда угодно) . удобная вещь, имеющая один существенный недостаток - необходимо снимать каждый раз. поди попробуй оставь на ночь :))

есть врезные антенны. "дырявить" кузов нет, не надо. они крепятся с помощью соответствующих кронштейнов. последние (кронштейны) есть на все случаи жизни. хоть на стойку зеркала заднего вида..

Ирина Нуйкина

стана дальнобоев 🙂

Борис Сорокин

идеальное место — посередине крыши