Катя

Повышение налогов для ип с начала этого года как повлияла на вменённый доход?

Повысилось только усн или вменёный доход тоже повысился и на сколько?

Мария

какое повышение и каких налогов. УСН как было так и осталось- 6 и 15, ЕНВД осталось прежним, повышаетсяя только К1 каждый год. повысились взносы в ПФР а что вы имеете ввиду, не поняла