Им
Императрица

Если у меня реально, честно!! ! Как у ИП доходы за год по нулям.... так получилось. И какие налоги! ? Страна.... у...

Петр Колесов

В минуса будете работать аннулируют предпринимате-dj

Елена Колесник

По нулям что? Доходов и расходов не было, т. е. ИП не работало? Или же ДОХОДЫ минус РАСХОДЫ равняются нулю? Если первое, то по окончании года подаете НУЛЕВУЮ налоговую декларацию, если второе, то тоже подаете декларацию, но не нулевую, а с заполненными итогами из КУДиР. При этом, не забывайте заплатить минимальный налог в размере 1% от выручки, а также фиксированные платежи в ПФР и ФОМС. в сумме 17208,25 руб. за 2012 г.

T@
Tpogreban @mail.ru

здаёте нулевые декларации

Маргарита Алексеева

нулевая декларация, так все делают

Алексей Логинов

Налоги - это часть дохода. Нет дохода - нет налога.
Другое дело ВЗНОСЫ. За 2012 год все ИП платят взносы в ПФР и ФОМС на пенсию и медобслуживание 17208 руб за год. Это не налог, поэтому платиься в любом случае (пока вы ИП).