Ольга Фролова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как ввести ТТН на основании товарной накладной в 1С: 8,2 автоматически?

Вроде все делаем правильно, а 1С выдает нам ТТН на ручное заполнение..., возможно ли ее заполнить автоматически как это было в семерке?

Фаина Маткина

В печатной форме откройте ТТН, по идее основную инф-ю заполнит.