Наталья Трофимова

Что подарить мальчикам 5 класса на 23 февраля? Кл. руководитель сказала, что я буду за это отвечать, вот и думай.

Я вот подумала, но уже крайний срок, может подарить брелки, с надписями "Настоящий мужчина", не слишком почетно для 5 класса?

Мусульманин Бакылы

Просто красивые авторучки, будут в классе писать и на вас, девчонки,
поглядывать.

Лилия Бахитова

Шампунь и Гель для душа)

Га
Галина

Мы дарим наборы: Мыло ручной работы в виде танка, бурлящая бомбочка и мочалка-игрушка. Это 3й класс. А 5 класс вместо мочалки выбрали еще мыло в форме колеса. Не заезженно и прикольно.

В*
Виктория ***

мы своим наборы с карандашами, ручной и линейкой дарили.