Максим Мухамедзянов

Хочу завести двух йорков

Очень-очень хочу завести йорка. Думаю взять сразу двух, подрощенных, чтобы им было нескучно, пока я на работе, и они были посамостоятельнее. Планирую взять их, когда буду в отпуске. Стоит ли заводить?

Спасибо большое за советы, а как лучше, двух девочек или двух мальчиков (или девочку потом к ней еще одну девочку, мальчика к мальчику соответственно) ? кастрировать как то не хочется...

Волкова Оксана

Почему бы и нет, если готовы ухаживать.

Кр
Кристина

Смерть желаний - в их исполнении. Заводите!

Эдуард Титов

Если разнополых будете брать, берите от разных родителей

Эрлан Мурзаев

если позволяют время и средства, хоть пять)))

Nurik Kurpekulov

Возьмите одного сначала. Присмотритесь. Двоих сразу не очень хорошо. Вы сначала одного до ума доведите.

Ольга Бровкина

Если однополых - почему бы и нет? Если разнополых, то кобеля надо кастрировать

Светлана Комова

Т. к йорки долго не могут быть одни (более 4-х часов) мне кажется лучше двух что бы не быдо скучно. Сколько бы не взяли Ваш грумер полный комплекс 1200 р 89167177533 Марина. 🙂

Инна Трефилова

я буду одного растить

Максим Солонин

лучше двух девочек-сестричек, кобели в попытке выяснить, кто из них доминант, могут начать метить

Сергкй

Берите, только разнополых. И ещё желательно девочек-они покладистее, проблем будет меньше, чем с кобелями.

Саша Гетманский

девочек лучше берите, они более умные, там может и разводить задумаете, с доками берите.

Жа
Жанна

Если хотите завести двоих [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] лучше 2х девочек так спокойнее