Егор Котляров

как ответить парню на то что он любит меня?

Есть один парень, который мне говорит что я очень красивая и что он влюбился в меня, но есть одно НО, он очень далеко и когда я с ним переписываюсь он мне задает вопрос: если бы я это сказал тебе в живую, какой бы ответ я услышал? Он мне нравится! Помогите правильно сформировать ответ!

Настюша Лёвина

правильно гришь? правильный ответ;... ПРИЕЗЖАЙ узнаешь!!!

Пырсов Вячеслав

Для начала определись, что ты испытываешь к человеку... Если ты понимаешь, что сказать "люблю" для твоих чувств еще рано, то так и напиши, что "Мои чувства к тебе усиливаются с каждым днем, я пока еще сама не определилась, что это... Не исключено, что и любовь"