Оксана Салистая

Всем привет! не могу понять что с людьми происходит? как будто их не доебали утром

Я работаю в магазине приходят тетки с характером и начинают аж колбасу бросать! зачем?? почему злые все???? я вот от природы добрая! и хочу чтоб относились хорошо и ко мне, а люди как звери, как будто у них все плохооооо! ! зачем так??? не чего не сделала плохого а они все на меня, я молодая мне 21 год что значит надо обижать меня, по парню соскучилась он у меня в колонии поселения ну и что пусть так я его люблю и мне чужое мнение пофигу, почету так? люди обсуждают друг друга! вот у нее так и так а она такая такая!

Ирина

похоже их не доебали еще и с вечера

Ол
Оленька

Как я вас понимаю!!!! Не обращайте внимания. Пусть говорят, что хотят им просто заняться больше не чем. Это зависть и не уверенность в себе. У меня практически знакомая ситуация. Бегаю по углам шушукаются. Как говорится, все что не убивает меня делает меня сильнее. Поберегите нервы.

Ирина

Смирение и терпение, так батюшка мне сказал, когда я задала аналогичный вопрос, я тоже просто работаю в магазине, и такая же как ты ко всем с душой и только добротой, но люди всякие бывают!) ) ты молодец что не слушаешь других, пусть что хотят говорят, ведь жизнь твоя) ) Относись к таким теткам как к больным душой людям!
И не нужно делать выводы, что колония поселения это чтото ужасное, Я сама на мужской зоне работала, там очень много хороших людей и половину подставных сидит! Не суди, да не судимым будешь!

Ма
Мария

вот доживёшь до такого возраста, тогда и поймёшь

Эн
Эндже

точно что недое.. , только не утром а по жизни

Sa
Saikal

Давно наблюдаю здесь сообщения с фразой "колония поселения". К сожалению, не запоминаю автора вопроса, а может быть, я подозреваю, что их даже несколько. В любом случае, скажите мне недалекому: в этой самой колонии поселения и в ее окресностях что за дебилы обитают?

Валерия

Люди такие же животные как и те, которых ты видиш в зоопарке! Поменьше обращай внимание на гадости с их стороны и знай, что единственно правильное мнение - это твоё мнение!!!