Мария Болотина

Трилогия Труди Канаван "Чёрный маг"

Есть ли ещё какие нибудь книги относящиеся к этой трилогии? Например продолжение или предыстория или какая нибудь другая книга имеющая хоть какое то отношение к вселенной трилогии ( Соответственно всё от одного и тоже автора-Труди Канаван)

Ар
Артём

Именно "Черный маг" - это трилогия, ровно три романа.
Но трилогия "Черный маг" входит в цикл "Киралия". Остальные романы цикла (третий вариант - "имеющие хоть какое-то отношение к вселенной трилогии") не переведены на русский: "The Magician's Apprentice" и трилогия "The Traitor Spy Trilogy" ("The Ambassador’s Mission", "The Rogue", "The Traitor Queen").