Armine Movsisyan

к стилю каких жанров фольклора обращается Некрасов, создавая образы Матрены Тимофеевны и Савелия Корчагина

2.Каким смыслом в поэме"кому на руси... " по мере развития сюжета наполняется образ дороги?
3.Почему галерея "народных засткпников" в поэме некраслва заканчивается именно образом гриши добросклонова? Некоторые комментаторы поэмы считают, что поэма должна заканчиваться главой "крестьянка" и соответственно "Бабьей притчей".Как в этом случае изменился бы авторский замысел поэмы?

Vlad Kokorin

Жанры песни, былины.
Дорога - путь жизни, дорога - образ России.
Гриша Добросклонов - оптимистичный конец, Бабья притча - безнадежный.