Игорь Крысин

Подскажите книги наподобие Вудхауза "деньги в банке" или Коэльо "Алхимик" (см. вн)

то есть даны несколько персонажей, которые в начале книги даже не связаны друг с другом .а потом, по мере развития сюжета начинают "перекликаться" друг с другом. .

Юл
Юлия

Написанные книги не читала, но под описание может подойти 1Q84-Мураками.