Евгений Никитин

Фотоаппарат не читает карту памяти. Хочу сбросить фотки начинает сбрасываться и происходит ошибка

При скидывании появляется ошибка "Присоединенное к системе устройство не работает"
Картридера нету скидываю напрямую

Все работало как часы (проверял 3 дня назад) и тут вот такая фигня

Анастасия Самсонова

Не хочешь потерять фотки попробуй картридер для начала. А неисправность одна из
1. косячная карта памяти, с такой даже ридер не считает, проверь, почисть контакты.
2. форматировать карту в фотике, если не жалко фоток (не факт что поможет)
3. фотоаппарат неисправен, либо почистить разъём, либо контакты для флешки, либо кабель (не советую разбирать, может быть опасно, вспышка накапливает большой заряд)
если элементарный осмотр флешки на царапины не увенчался результатами лучше к мастеру.

Екатерина

подключи фотик напрямую к компу