Ел
Елена

интересует такой вопрос, как можно восстановить хотя бы часть файлов с компа?

просто такая беда, переустановил виндоус с 7 на 8..а нужны фото мне с жесткого диска... может как нибудь можно восстановить фотки? помогите?
переустановка вроде полная была (

Anar Agayev

Нужно пробовать. Вот статья про восстановление данных и бесплатная высокоэффективная программа для восстановления файлов R.saver.

Олег Мартынов

К сожалению, уже нет

Al
Almanack

Попробуй" Recuva" она бесплатная

Игорь Балицкий

как то я натыкала и удалила всё с флешки, узнала что это не восстанавливается, относятся такие файлы к личным (фотографии, документы, приложения, видео.. ) и их нельзя восстановить, это очень разочаровывает ( я тогда потеряла много фотографий

Petr Podsvirov

если бы просто форматнул, то шансы, хоть и маленькие, были бы, а вот после установки ещё ...
шансы стремительно полетели к нулю.
короче говоря, в домашних условиях это невозможно 😞