Наталия

Как восстановить файлы после формата ???

Всем привет! Помогите мне восстановить файлы после формата, началось все с того что я подцепил вирус и он мне все заразил... вся инфа была на терабайтнике и все папки превратились в ярлыки.. и после проверки касперским обнаружилось 36 вирусов и 2 трояна... а терабайтник оказался чист и не одного файла не было.... я его отформатировал нажатием на него правой кнопкой т. е. ни в досе... .

Помогите мне пожалуйста может какая прога или к кому можно обратитьтся... .

Лена Смирнова

Серёг - в полной .. спасал GetDataBack

Илья Королев

Как правило файлы восстановить можно, но для этого лучше всего обратиться к профессионалам, вы сэкономите время, деньги и нервы...

Роман Любимов

R-studio отсканируй и восстанавливай, только не пиши на диск ничего.

Игорь Гоцман

r studio попробуй

Анастасия Жбакова

R.saver - бесплатная программа для восстановления файлов. Основные принципы самостоятельной работы с подобными утилитами хорошо изложены в статье про восстановление информации.
Если информация является важной и ценной и/или нет уверенности в своих силах, лучше обратиться к специалистам, можно к нам - восстановление данных R.LAB.